Не верный логин или пароль
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Клиники НИАРМЕДИК
Контакт-центр
+7 (495) 6-171-171
Мы Вам перезвоним
Выберите город:
Все метки

Праздники Детства от клиник НИАРМЕДИК в День защиты детей

03.06.2011

1 июня, в Международный День защиты детей, праздники проходили на открытом воздухе: в парке на бульваре Генерала Карбышева и в парке «Дубки» на улице Ивановская. Мероприятия были организованы совместно с районными управами Тимирязевский и Хорошево-Мневники.

В парке «Дубки» развернулся целый «Город мастеров», детишки мастерили различные поделки своими руками. Также дети встретились с любимыми героями сказок – Лешим, Кикиморой, Незнайкой.. и конечно же с доктором Айболитом.

На бульваре генерала Карбышева детишек встретила целая группа ростовых фигур «Русский Диснейленд» – это и Микки Маус и Дональд Дак, пес Гуфи и другие…

Клоуны и сказочные герои проводили веселые викторины и конкурсы для детей, а мини-спектакли, лотерея, аквагрим и моментальное фото на память – создали настоящее праздничное настроение на целый день!

Кульминацией праздника стала Церемония награждения победителей конкурса детского рисунка, а также запуск шаров «Пожеланий» в небо в конце праздника!

Спасибо всем гостям и участникам, мы уверены, что это будет хорошей традицией!

Фотоотчет с Праздника (Парк "Дубки")

Фотоотчет с Праздника (Парк на Бульваре Генерала Карбышева)

Галерея детских рисунков 2011

В ближайшее время будут опубликованы все детские рисунки участников Конкурса, они уже сейчас украшают все наши клиники!

Победители Конкурса Детского рисунка
(парк «Дубки»)

Корсакова Елизавета

1 место

Мерсье Мишель

2 место

Кумалагова Зина

3 место

Гаджиисаева Алина

Номинация «За креативное исполнение»

Зализняк Александр

Номинация «За любовь к технике»

Байков Дмитрий

Номинация «Самому юному художнику»

Базанов Алексей

Номинация «Лучший друг НИАРМЕДИКА»

Бриккер Юлия

Номинация «За радостное восприятие жизни»

Силина Виктория

Номинация «Лучший друг НИАРМЕДИКА»

Григорьева Наталья

Номинация «За архитектурно-дизайнерский подход»

Дракина Анастасия

Номинация «Лучший друг НИАРМЕДИКА»

Васина Анастасия

Номинация «Самый юный художник»

Абакумова Ксения

Номинация «Будущий врач!»

Селихова Майя

Номинация «Будущий художник»

Казначеев Ефим

Номинация «Самый юный художник»

Жилина Светлана

Номинация «За радостное восприятие жизни»

 

Победители Конкурса Детского рисунка
(парк на Бульваре Генерала Карбышева)


Семенов Сережа

1 место

Мазаева Мария

2 место

Куранова Екатерина

3 место

Седова Варвара

Номинация «Будущий художник»

Крот Дарья

Номинация «За радостное восприятие жизни»

Шабловский Богдан

Номинация «Самый юный художник»

Чикина Ксения

Номинация «За любовь к животным»

Чикина Мария

Номинация «За креативное исполнение»

Иванушкина Анна

Номинация «За активное участие»

Холкина Кристина

Номинация «Самое точное соответствие теме. Приз зрительских симпатий»

Обухов Сергей

Номинация «За архитектурно-дизайнерский подход»

Никитенкова Дарья

Номинация «За изящное исполнение»

Зеленая Полина

Номинация «За любовь к природе»

Рашитова Даша

Номинация «За любовь к природе»

Кондратьева Лиза

Номинация «За солнечное настроение»

Луговской Иван

Номинация «За любовь к спорту»


Выберите филиал
Для обзора используйте курсор мыши